Стюарт Бинэм и Кайрен Уилсон захватили лидерство в своих матчах с Марком Селби и Шоном Мерфи, однако предстоит сыграть еще много снукера, чтобы пробиться в финал.

После трех сессий Бинэм вырвался вперед 13:11 против Марка Селби, совершив рывок из пяти выигранных фреймов в пятницу вечером. В результате он превратил свое отставание в два фрейма перед вечерней сессией в собственный перевес.

Не считая коротких всплесков серийности во второй половине сессии, Селби провел очень слабое выступление, но он славится своей способностью бороться, и выиграв два из последних трех фреймов, Марк обеспечил себе большой шанс провести контратаку.

Как мы помним, Селби проиграл драматичный полуфинал в Крусибле в прошлом году будущему чемпиону Ронни О’Салливану 17:16, поэтому он всячески будет стараться избежать такого же исхода.

Однако Бинэм уверенно выступает на больших турнирах, кроме этого чемпион мира 2015 года никогда еще не проигрывал, когда дело доходило до одного стола на арене Крусибла.

В другом противостоянии Уилсон лидирует Мерфи со счетом 10:6, но, как ни странно, может быть разочарован тем, что не обеспечил себе более крупный отрыв.

Шон выиграл важнейшие последние два фрейма второй сессии, чтобы оставить себе шанс на камбэк.

Финалист прошлого года Уилсон был очень собран, но потенциально упущенные возможности в 15-м и 16-м фреймах могли выбить его из равновесия.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.