9-летний любитель набрал пять очков в группе C благодаря одной победе и двум ничьим, которых, в конечном итоге, хватило, чтобы вывести его на первое место.

Бай начал со счета 2:2 в матче против лучшего по рейтингу в их группе Ноппона Саенгхэма, и завершил победой 3:0 над ветераном Марком Дэвисом.

Любительский статус Бая не вполне отражает его уровень, учитывая, что в прошлом сезоне на него сильно повлияли ковидные ограничения, в результате чего он пропустил  большинство турниров и не набрал достаточно очков, чтобы удержаться в туре.

Однако сейчас в его активе уже 8000 фунтов за выход в третий этап, и он, возможно, помечтает о маловероятной победе на первом турнире сезона.

К нему присоединился Кайрен Уилсон, который продолжает двигаться к третьему подряд титулу Championship League, заняв первое место в группе D.

Англичанин обыграл Кена Доэрти и Оливера Лайнса со счетом 3:1, чем практически гарантировал себе место в следующей стадии, что позже подтвердилось, несмотря на последнее поражение от Мэттью Стивенса.

Дэвид Гилберт, Цао Юпэн, Али Картер и Райан Дэй уже прошли в завершающий круговой этап ранее на этой неделе, и осталось разыграть только два места.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.