Ронни одержал довольно рутинную победу над Ноппоном Саенгхэмом, а Дину пришлось постараться, чтобы обыграть Али Картера 6:4, однако экс-чемпион Британии Дин, который в последнее время демонстрирует слабую игру, может порадоваться некоторым положительным проблескам.

Источник: Worldsnooker.com

Лидер китайского снукера отметился парой сотенных серий на пути к победе, которая имеет гораздо большую значимость, чем просто выход в 1/16 турнира.
Дин поднялся на 14-е место в предварительной гонке на Masters, и только невероятное стечение обстоятельств может помешать ему попасть в Alexandra Palace в следующем месяце.

Для Картера, напротив, это был двойной удар, поскольку победа Стивена Магуайра над Грэмом Доттом лишает его всяких надежд попасть на Masters.
Сейчас Дину как никогда нужны победы над топовым игроками для повышения морального духа, и победа над одним из лучших игроков в истории как нельзя лучше для этого подходит.

К сожалению, статистика личных встреч О’Салливана и Дина не в пользу последнего. На самом деле, Дин имеет всего четыре победы над Ронни за 15 лет.
Еще несколько китайских представителей находятся в верхней части сетки. Лян Веньбо, который мужественно продолжает выступления, несмотря на смерть матери на прошлой недели, сыграет с Ли Ханом. Чемпион Riga Masters Янь Бинтао в следующем матче встретится с одним из фаворитов на титул Нилом Робертсоном.

Источник: Worldsnooker.com

Полуфиналист чемпионата мира Гэри Уилсон пока сохраняет шансы попасть на пригласительный турнир в Лондоне, обыграв Джо Перри 6:1, однако для этого ему нужно по крайней мере дойти до финала. В следующем матче Уилсон сыграет с Найджелом Бондом, который перед этим поверг Джадда Трампа.
Трехкратный победитель Джон Хиггинс и экс-чемпион мира Стюарт Бинэм будут выяснять отношения в матче четвертого раунда.

В нижней половине сетки – прошлогодний финалист Марк Аллен. Он находится в лучшей позиции, чтобы в полной мере воспользоваться ранним вылетом Трампа.
Следующий матч он проведет с Куртом Мафлином и может рассчитывать на потенциальную встречу с победителем пары Уилсон – Бонд в четвертьфинале.
Чемпион Британии 2004 года Магуайр постарается укрепить свои позиции в топ-16 во встрече против Майкла Уайта.

Уайт ранее обыграл Марка Уильямса, и затем во вторник провел невероятный камбэк с отставания 2:5, чтобы одолеть Марка Дэвиса в решающем фрейме.
Наконец в последней встрече мы увидим противостояние двух экс-чемпионов Марка Селби и Мэтью Стивенса.

Betway UK Championship Tuesday Highlights

If you couldn't tune in to yesterday's Betway UK Championship action you missed a cracker, but fear not…Here's a three-minute round-up, starting with Ronnie O'Sullivan's last 32 clash with Noppon Saengkham.

Gepostet von World Snooker am Dienstag, 3. Dezember 2019

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.