Талантливый представитель Таиланда плохо вошел в матч, и хотя он пытался провести запоздалые попытки ликвидировать отставание, серьезных проблем своему сопернику он не доставил.

Чек победителя в 150 000 фунтов позволяет Трампу укрепить лидирующую позицию в мировом рейтинге, которую он занял в этом сезоне, завоевав титул International Championship в Дацине.

Источник: Worldsnooker.com

Китай, безусловно, приносит удачу 30-летнему Трампу в этом сезоне, и именно в этой стране он впервые громко заявил о себе на большой арене, став победителем China Open 2011 в Пекине.

С тех пор у Джадда были взлеты и падения, но таких высот он еще не достигал.

Новоиспеченные чемпионы мира часто проваливают следующий сезон после победы в Крусибле, но в его случае, похоже, происходит обратное.

На Трампа оказывало большое давление стремление стать чемпионом мира, и теперь, когда этот груз перестал давить, он наконец демонстрирует стабильность сравнимую его таланту.

Источник: Worldsnooker.com

На этой неделе Трамп прорвался через три решающих фрейма, что подчеркивает его возросшую способность показывать результат в ситуации, когда нет права на ошибку.

Дальний перелет может вмешаться в его дальнейшие планы, поскольку англичанин сразу же отправляется на следующий турнир Champion of Champions, где, безусловно, будет представлять большую угрозу для любого соперника.

Для Ун-Ну это разочаровывающая развязка двух потрясающих недель.

Чемпион мира среди любителей 2008 года одержал победу на пригласительном турнире Haining Open на прошлой неделе и сегодня получил чек за второе место в 75 000 фунтов, что является самым большим выигрышем тайца в мэйн-туре.

Перспективы Ун-Ну очевидны, и он приближается к потенциальному месту в топ-16, когда он действительно сможет считать себя членом элиты.

Что касается Трампа, он уже является топовым из самых топовых снукеристов, и эта очередная победа является лучшим тому подтверждением.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.