Это был еще один неудачный день для чемпиона мира Марка Селби, поскольку продолжилась его череда поражений. Марк проиграл 4:2 Ляну Веньбо в первом раунде Romanian Masters в среду.

Игрокам удалась всего одна серия за 50 очков на двоих за шесть фреймов, но в конечном итоге Лян сумел одержать верх в этом затяжном матче, не дожидаясь решающего фрейма.

Селби, уверенно занимающему первую строчку рейтинга, пока не удается воспроизвести свою прошлогоднюю форму, когда он завоевал рекордные пять рейтинговых титулов за сезон.

На горизонте уже маячит защита его титула China Open и, что еще более важно, чемпиона мира. Селби, несомненно, будет обеспокоен нынешним состоянием своей игры, хотя Romanian Masters это лишь пригласительный турнир.

Стюарт Бинэм одолел Нила Робертсона в самом напряженном матче вчерашнего дня. Стюарт выиграл последние два фрейма, чтобы победить такого же экс-чемпиона мира, как и он сам, 4:3.

Первые же два матча того дня были полной противоположностью. Али Картер и Стивен Магуайр доминировали в своих встречах 4:0 против Марка Уильямса и Марка Кинга соответственно.

Оба выглядели весьма впечатляюще. Магуайр провел брейки 109, 108, 74 и 61, чтобы обыграть Кинга, который заменил Шона Мёрфи, снявшегося с турнира из-за травмы. Картер отметился сериями 133, 74 и 71 в разгроме над Уильямсом, у которого три победы на турнирах в этом сезоне.

Прямые трансляции доступны на Eurosport Player.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.