В четверг Марк Селби провел одно из своих лучших выступлений сезона и обыграл Джейми Джонса, чтобы пройти квалификацию на турнир German Masters.

Селби занимает первую строчку в рейтинге с тех пор, как в 2015 году он завоевал кубок German Masters, поэтому у него будут приятные воспоминания, возвращаясь в Берлин в новом году.

Мартин Гулд – еще один экс-чемпион, вкусивший победу в Германии в 2016 году, также забронировал себе место в 1/32 стадии после упорного матча против Кена Доэрти 5:4.

Источник: SnookerHQ

Шон Мёрфи, Марк Аллен и Барри Хокинс – все одержали победу со счетом 5:2 и поедут на один из самых популярных рейтинговых турниров в календаре.

Мерфи проводил встречу с Цао Юпенем, который сейчас находится в хорошей форме, и который в прошлые выходные в Шотландии очень досадно упустил свой первый рейтинговый титул. Аллен и Хокинс обыграли Рода Лоулера и Лиама Хайфилда соответственно.

А вот Джимми Уайт не смог подкрепить свою впечатляющую победу над Энтони МакГиллом в первом раунде и потерпел поражение от Ю Дэлу 5:2, в то время как у 45-летнего Марка Дэвиса был самый комфортный результат в матче с Джошом Бойло 5:0.

Экс-чемпион в Германии Али Картер продолжил показывать невыразительный снукер и уступил Ван Юйхэну 5:3, а финалист 2016 года Люка Бресель выглядел еще хуже во встрече с Хаммадом Миа и проиграл 5:1.

У Нила Робертсона и Джадда Трампа таких неприятностей не возникло, как и у двух экс-чемпионов мира Питера Эбдона и Грэма Дотта, которые также прошли в следующий раунд.

Хотя Эбдону пришлось призвать на помощь все свои боевые качества, чтобы отыграться со счета 2:4 и переиграть Жака Джонса в контровой партии.

Все результаты

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.