Стюарт Бинэм легко прошел отборочный раунд на турнир World Open в среду с победой 5:0 над Алексом Боргом.

Бинэм позволил сопернику набрать всего семь очков, проведя отличное выступление и сделав 4 полусотенные серии.

Экс-чемпион мира будет стараться обрести форму в нужное время, поскольку приближается защита его титула English Open в середине октября.

Источник: Worldsnooker.com

Англичане Барри Хокинс и Кайрен Уилсон также прошли в 1/64.

Хокинс, недавний чемпион Paul Hunter Classic, отметился серией 108 очков, разгромив Жака Джонса 5:1, а Уилсон вышел победителем в высококлассном матче, в котором было проведено 9 полусотенных серий, с Ченом Фейлонгом 5:3.

Марко Фу обыграл Брэндона Сарджанта 5:3. Представителю Гонконга необходимо наладить игру, учитывая его 54-ый предварительный рейтинг.

Источник: Worldsnooker.com

Кроме этого, отбор на World Open прошли обладатели рейтинговых титулов Джо Перри, Лян Веньбо и Майкл Джорджио.

Майкл Холт обыграл Джеймса Уоттану в боевой встрече 5:3, а ветеран Барри Пинчес победил Роберта Милкинса с тем же счетом.

Чан Бинью, молодой представитель Китая только начинающий свою карьеру, проигрывал 1:3 и 3:4, но сумел одолеть Тома Форда.

Стюарт Кэррингтон, Сэм Крэйги, Лиам Хайфилд и Мартин О’Доннелл также благополучно провели свои квалификационные матчи и могут покупать билеты в Юйшань.

Источник: Worldsnooker.com

В четверг в игру вступят победитель China Championship в прошлое воскресенье Шон Мерфи, бывший лидер мирового рейтинга Марк Селби и чемпион мира среди ветеранов Джимми Уайт.

World Open – третий рейтинговый турнир сезона, который пройдет в Китае 28 окт – 3 ноя.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.