В октябре в городе Барнсли, Англия впервые состоится рейтинговый турнир по снукеру English Open.

Турнир будет проходить с 16 по 22 октября в спорткомплексе Barnsley Metrodome с участием 128 лучших игроков. Билеты уже в продаже.

Впервые этот турнир проходил в прошлом сезоне в Манчестере. В финале Лян Вэньбо из Китая победил Джадда Трампа. Лучшие звезды, в том числе Ронни О’Салливан, Марк Селби, Джон Хиггинс, Нил Робертсон и Шон Мерфи также сражались за кубок имени Стива Дэвиса.

В этом сезоне турнир переехал в Южный Йоркшир, куда вслед за ним приедут лучшие снукеристы мира, чтобы сразиться за титул. English Open является первым турниром из серии Home Nations и предлагает главный приз в размере 70 000 фунтов стерлингов. Трансляция будет проходить на телеканале Евроспорт.

Любой игрок, выигравший все четыре турнира серии Home Nations, получит огромный бонус в 1 миллион фунтов. Так что тот, кто одержит победу в Барнсли, отправится на следующий турнир в Белфасте, лелея мечту о таком беспрецедентном выигрыше.

Председатель World Snooker Барри Хёрн сказал: «Мы очень рады, что впервые в Барнсли пройдет рейтинговый турнир. За последние годы мы организовали несколько квалификационных турниров в Metrodome, и мы уверены, что он будет отличным местом».

«Мы знаем, какую фантастическую поддержку снукер получает в графстве Йоркшир, оно является глобальным центром нашего спорта. В нем также проходят чемпионат мира в Шеффилде и чемпионат Великобритании в Йорке. Поэтому мы ожидаем, что большое количество любителей снукера придёт поддержать English Open в Барнсли и поспособствовать тому, чтобы турнир остался в их городе».

«С участием 128 игроков это действительно прекрасный шанс увидеть множество ваших любимых игроков по цене одного билета, причем такую стоимость вы больше не найдете ни в каком другом в спорте. Места будут быстро раскупаться, поэтому старайтесь получить их побыстрее».

Не упустите СПЕЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ на первые четыре дня турнира, когда билеты на весь день будут стоить всего 10 фунтов стерлингов за штуку! Зрители смогут увидеть множество игроков на нескольких столах в течение всего дня. Это предложение ограничено по времени и количеству билетов. Обычная цена билета на весь день составит 55 фунтов.

Бронируйте билеты сейчас – звоните по номеру 0871 620 7052 (стоимость звонка составляет 13 пенсов/мин. плюс плата за доступ к сети) или НАЖМИТЕ СЮДА

Турниры серии Home Nations сезона 2017/18

English Open – спортивный центр Barnsley Metrodome. Октябрь 16-22

Northern Ireland Open – бизнес центр Waterfront, Белфаст. Ноябрь 20-26

Scottish Open – стадион Emirates Arena, Глазго. Декабрь 11-17

Welsh Open – выставочный центр Motorpoint Arena, Кардифф. Февраль 26 – март 4

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.