Валлиец Райан Дэй забронировал себе место в заключительных этапах Welsh Open, обыграв китайца Чанга Бинью 4:2 с хорошей серийностью.

Дэй присоединился к Мэттью Стивенсу, Жаку Джонсу, Джейми Кларку и Эндрю Педжетту, которые также прошли квалификацию на свой домашний турнир. Однако их земляки Ли Уокер и Джексон Пейдж и Дуэйн Джонс не устояли перед первым препятствием.

Дэй начал с брейка 134 очка, затем проиграл следующие две партии, но потом взял три фрейма подряд, наборами 51 и 116 очков, чтобы выиграть 4:2.

Али Картер прошел в основную сетку с победой над Лей Пейфанем со счетом 4:2. Год назад Картер дошел на этом турнире до четвертьфинала, но затем был вынужден сняться по состоянию здоровья, благодаря чему Ронни О’Салливан без боя прошел в 1/2.

Грэм Дотт одолел Стивена Холуорта 4:3, а Сохейл Вахеди из Ирана обыграл 12-кратную чемпионку мира среди женщин Рианн Эванс 4:1. Юань Сиджун разгромил Фрейзера Патрика 4:0, Зак Сюрти победил Барри Пинчеса 4:2, и Хаммад Миа прошел Росса Мьюира с тем же счетом.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.