1 ноября стартует четвертьфинал текущего турнира. Финальная серия китайского турнира в этот раз пройдет без единого представителя из Китая. Среди претендентов на участие – Нил Робертсон, выстоявший в сложном матче с Джо Перри 6:5 и прервавший борьбу 18-летнего четвертьфиналиста China Championship 2018 Юан Сиджуна со счетом 6:4.

Нил встретится с текущим победителем турнира Марком Селби, победившим Кена Доэрти 6:0, Роберта Милкинса 6:4 и Стюарта Кэррингтона со счетом 6:3 в трёх предыдущих раундах чемпионата.

Мэтью Стивенс сразится с Мартином О’Доннеллом. Стивенс сразил Дина Джуньху в упорном поединке не дав ему пройти в четвертьфинал со счетом 6:5. В матче была только одна сотенная серия и грандиозный камбек Стивенса со счета 3:1 до 5:4 с последующей победой в решающем фрейме.

Стоит отметить успех О’Доннелла, Мартин показывает отличные результаты в Дацине, обойдя Питера Лайнса со счетом 6:4, Тома Форда с абсолютной победой 6:0 и Дэвида Гилберта с результатом 6:1.

Финалист прошлогоднего International Championship Марк Аллен не собирается сдаваться и проведет четвертьфинал с Али Картером.

Источник: Worldsnooker.com

Одна из самых ожидаемых встреч турнира состоится между Джеком Лисовски и Джаддом Трампом. Это будет их пятая встреча в рейтинговых турнирах за последние 20 месяцев. Трамп одержал победу в трех из четырех предыдущих встреч. Джек надеется показать лучший результат хоть и отмечает, что играть против лучшего друга ему совсем не по душе.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.