Джек Лисовски

Мой лучший момент в 2020 году – победа над Сяо Годуном 6:4 в 1/8 чемпионата Британии. Это означало, что я почти гарантированно проходил на Masters. Мне все только об этом и говорили, и это все, о чем я думал, по крайней мере, неделю. Я был просто рад, что все закончилось.

Источник: WST.tv

Моим худшим моментом было поражение Энтони МакГиллу 10:9 на чемпионате мира. Это был удар.

Планы на 2021 год – выиграть турнир. Я определенно думаю, что готов, и чувствую, что это будет тот самый год.

Эшли Хагилл

Лучшим моментом для меня была победа на WSF Open на Мальте в конце января, когда со мной были мои мама, папа и дедушка. Также мой первый максимум на турнире Challenge Tour. Это было началом серии хороших выступлений и случилось в ключевой момент, поскольку не хватало уверенности, а это показало мне, что я достаточно хорош, чтобы играть в мэйн-туре.

Худший момент был проигрыш Ву Йизэ в первом матче на чемпионате мира. Я очень много работал перед турниром и знал, что нахожусь в достаточно хорошей форме, чтобы пройти квалификацию в Крусибл. Это было огромным разочарованием.

Кен Доэрти

Серия 139 очков в последнем матче Championship League, благодаря которой я прошел в следующий этап, была моим лучшим моментом. Худший был на том же турнире потому, что я не попал в финал с разницей в один фрейм. Я бы очень хотел сыграть с Джаддом Трампом в финале. Моя цель – продолжать получать удовольствие от игры и, надеюсь, показывать хорошие выступления.

Жак Джонс

Четвертьфинал English Open против Джона Хиггинса был моим лучшим моментом, хотя он закончился не так, как я бы хотел.

Худшим моментом был проигрыш Энтони МакГиллу в квалификации на чемпионат мира. Из-за этого я не попал в топ-64, и мои рейтинговые очки обнулились. В то время это было как конец света, но в конечном итоге, вероятно, пошло на пользу, поскольку я решил переехать в Шеффилд, что нужно было сделать еще давно.

Хоссейн Вафайи

Серия 146 очков в моем первом матче чемпионате Британии – это лучший момент. Еще четвертьфинал World Grand Prix.

Худшее было проиграть семь матчей первого раунда подряд в начале года. Это было тяжело.

Лукас Клекерс

Лучшим моментом для меня была победа в последнем матче Challenge Tour, чтобы вернуть себе место в туре. Я испытывал огромное давление и не могу описать, насколько я был рад. В туре, определенно, это была победа во втором раунде Northern Ireland Open над Марком Селби. Я делал очень хорошие серии и давал ему мало шансов.

Худшим моментом было проиграть Марку Уильямсу 3:4, когда я вел 3:1. Я хотел бы получить один шанс в контровой партии.