Экс-победитель Championship League Мартин Гулд показал отличную игру и прошел в группу победителей, обыграв Джадда Трампа в финале шестой группы со счетом 3:0.

Кроме этого Гулд сделал свой первый брейк 147, который он провел в последнем матче групповой стадии против Ли Хана. В общем, он получил 6 900 фунтов за два дня игры в группе.

«Я хорошо играл на этой неделе и в последнее время тоже. У меня был полуфинал International Championship, потом четвертьфиналы в Шанхае и на чемпионате Британии», – сказал Мартин.

Источник: Worldsnooker.com

«Сделать, наконец, максимальный брейк это большое облегчение. Я несколько раз был близок. Как только был забит желтый я успокоился и не чувствовал никакого давления. Я рад, что наконец сделал это».

«Я с нетерпением жду поездки в Германию на следующей неделе. Я в хорошей форме и готов сразиться с кем угодно».

Гулд присоединился к Марку Уильямсу, Али Картеру, Чжоу Юэлуну, Марку Селби и Кайрену Уилсону в группе победителей, матчи в которой будут играться 28 и 29 марта.

Грэм Дотт, который после кругового раунда оказался на пятом месте, переходит в седьмую группу вместе с Рикки Уолденом, Ли Ханом и Джаддом Трампом. К ним еще присоединятся Джон Хиггинс, Люка Бресель и Роберт Милкинс.

Матчи седьмой группы стартует в понедельник 26 марта.

Всего на турнире Championship League участвуют 25 игроков. Матчи транслируются на букмекерских сайтах.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.