Джеймс Кэхилл занял второе место в группе и присоединится к Лайнсу во втором этапе, который пройдет на следующей неделе.

Матч между 25-летним Оливером и 51-летним Питером стал первым противостоянием отца и сына в профессиональном туре с 1986 года, когда Нил Фолдс обыграл Джеффа Фолдса 5:0. В этот раз победа снова досталась молодому поколению. Оливер выиграл первый фрейм на цветных, чему способствовал случайно забитый коричневый, а затем взял второй сериями 38 и 36.

Источник:WST.tv

Вчера он выиграл шесть из семи матчей, но до последнего момента все еще не был уверен, что выйдет из группы. Ему нужен был один фрейм против Эллиота Слессора, и Оливер одержал уверенную победу 2:0 с лучшей серией 77 очков.

«Игра против моего отца была одна из худших», – сказал Лайнс младший, который в прошлом году прошел Q School, чтобы вернуться в про тур. «Обычно ты хочешь, чтобы соперник сидел в кресле, потому что это значит, что ты выигрываешь. Но против отца, каждый шар, который я забивал, казался неправильным. Мне было некомфортно. Я никому не желаю победы так сильно, как ему. Лучше это поскорее забыть».

Источник: WST.tv

«Потом он сказал, что я молодец, должен продолжать в том же духе и постараться выйти из группы. Весь день я играл стабильно, мало промахивался и делал нужные серии. Я выиграл два матча в контровых партиях в начале дня, и это дало мне настрой».

«В последнее время я стал намного больше тренироваться и кое-что изменил. Я снова получаю удовольствие от снукера. У меня был период, когда я проигрывал слишком много матчей и терял интерес к игре. Надеюсь, я начну с чистого листа. Как и все, я бы хотел пройти квалификацию на чемпионат мира»

Кэхилл также выиграл шесть из семи матчей и обеспечил себе второе место, обыграв в последнем матче Юлиана Бойко со счетом 2:1.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.