Марк Селби и Дин Джуньху прошли первый отборочный раунд на турнир German Masters во вторник.

Чемпион мира Селби обыграл Сэма Бэирда 5:0 с высшими брейками 94 и 80. Во втором раунде он встретится с Джейми Джонсом, который проигрывал 3:4, но обыграл Чжан Анду 5:4, сделав серии 61 и 70 в последних двух фреймах. Все победители второго раунда пройдут в финальный этап в Берлине, который пройдет с 31 января по 4 февраля.

Дину пришлось догонять три раза, чтобы переиграть Джерарда Грина 5:4. Дин проигрывал 0:1, 2:3 и 3:4, но в итоге выиграл решающий фрейм серией в 60 очков.

Источник: Worldsnooker.com

Энтони Хэмилтон, который выиграл свой первый рейтинговый титул в Германии в прошлом сезоне, начал защиту титула с победы над Чэнь Чжэ 5:3.

Мэттью Селт победил финалиста Northern Ireland Open Яня Бинтао 5:3 с топ-брейком 62 очка. Это означает конец надеждам Яня побить рекорд Ронни О’Салливана, как самого молодого победителя рейтингового турнира в истории.

Марк Уильямс отметился серией 90 очков в победном матче с Оливером Лайнсом 5:1, а Гэри Уилсон неожиданно победил Стивена Магуайра, который находится в хорошей форме, 5:1.

Джимми Робертсон показал наибольшую серийность в тот день, сделав брейки 63, 132, 131 и 89, и одержал верх над Рисом Кларком 5:3.

Все результаты

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.