У вас есть талант, желание и решимость стать профессиональным игроком в снукер? Тогда это ваш шанс получить карту в мэйн-тур.

Q School 2020 стартует 18 мая в Международном спортивном центре Ponds Forge в Шеффилде. Будет три турнира и четыре полуфиналиста из каждого получат места в профессиональном туре на два сезона 2020/21 и 2021/22. Таким образом, в общей сложности будет разыграно 12 мест (на данном этапе не планируется предлагать карты следующим четырем игрокам в рейтинге Q School).

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ

Прием заявок открыт уже сейчас и завершится в среду, 8 апреля 2020 года, в 12 часов дня.

Подача заявок осуществляется через онлайн систему (www.wsplayers.com) с использованием вашего уникального имени пользователя и пароля.

Все участники будут играть в трех отдельных турнирах на выбывание, которые пройдут один за другим. Все матчи будут проходить из 7 фреймов. Вступительный взнос составляет 1000 фунтов стерлингов.

Председатель WST Барри Хёрн сказал: «Наш спорт растет. Игроки путешествуют по миру, имеют популярность и разыгрывают миллионы фунтов призовых. В следующем сезоне у нас большое событие в Саудовской Аравии, и мы всегда стремимся развивать снукер по всему миру».

«Q School – это прекрасная система, потому что все зависит от способностей. Все начинают при равных условиях, и самые лучшие поднимутся на вершину. И даже те, кто не получит карту в тур, смогут играть на определенных рейтинговых турнирах, если у них будет достаточно высокий рейтинг в Q School».

Источник: WST.tv

«У нас есть несколько примеров прекрасных игроков, которые прошли через Q School и достигли больших успехов. Например, Дэвид Гилберт, который сейчас входит в топ-16 и осуществил мечту игрока в снукер».

«Мы рады организовать это мероприятие в Ponds Forge в Шеффилде в этом году, поскольку это арена мирового класса и находится всего в двух шагах от Крусибла, куда однажды смогут попасть те, кто успешно пройдут весь путь».

«Мой совет любому игроку из любой точки мира, будь вы мужчина или женщина, если вы верите, что вы достаточно хороши, записывайтесь и начинайте тренироваться. Q School – это шанс реализовать ваши самые большие амбиции».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.