Стивен Магуайр продолжит попытки занять место в топ-16 в непростом матче против Марка Селби на China Open 2017, Дин Джуньху и Джадд Трамп тоже имеют виды на места в полуфинале в Пекине.

Магуайру, завоевавшему этот трофей в 2008 году, необходимо взять пекинскую корону во второй раз, чтобы вернуться в элиту топ-16 перед посевом на чемпионат мира в апреле.

Несмотря на то, что после турнира Shanghai Masters в сентябре Стивену не удалось больше дойти до четвертьфинальной стадии рейтингового турнира, на этой неделе он демонстрирует отменную игру, уверенно переиграв в последнем матче Дэниэла Уэллса 5:1 в четверг.

Удивительно, но именно хорошее выступление в Пекине обеспечило Магуайру автоматическую квалификацию в Крусибл 12 месяцев назад. В этот раз помешать его планам может препятствие в виде Марка Селби.

Первый номер рейтинга вновь продемонстрировал свою известную стойкость и вытянул очень сложную победу в упорном матче 5:4 против Эндрю Хиггинсона.

Тем временем, двукратный победитель China Open Марк Уильямс тоже находится в трех матчах от последнего, 16-го места в рейтинге, которое гарантирует автоматическое попадание на чемпионат мира. В следующем матче он встречается с Шоном Мёрфи.

Валлиец провел феноменальную контратаку, проигрывая 1:4 Джону Хиггинсу, и выиграл матч 5:4 в третьем раунде. Теперь он надеется показать не менее впечатляющее выступление против финалиста 2008 года Мёрфи, который на этой неделе отдал всего четыре фрейма.

Источник: LiveSnooker

Домашний фаворит турнира Дин Джуньху и действующий чемпион Трамп возобновят погоню за своим третьим титулом China Open в пятницу.

Дину предстоит захватывающая встреча с Кайреном Уилсоном, а Трамп встретится с Хоссейном Вафаи, который вышел в четвертьфинальную стадию рейтингового турнира во второй раз в карьере.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.