Валлиец переходит во второй этап, который будет играться на следующей неделе. Для 36-го номера рейтинга это был неутешительный сезон, особенно при его уровне.Он сыграл в 13-ти рейтинговых турнирах и дошел до 1/32 всего в одном, но у Райана еще есть время поправить ситуацию.

Источник:WST.tv

Уилсон, с новым цветом волос, и Дэй подошли к финальному матчу группы с одинаковым набором очков – оба обыграли Алфи Бёрдена 3:0 и сыграли вничью с Ченом Фейлонгом 2:2.

Брейками 91 и 55 Дэй вышел вперед 2:0, затем Уилсон серией 111 очков сократил отставание. Это был высший брейк в группе, и если бы он выиграл следующую партию, счет был бы равный, но имея в активе наивысшую серию, Кайрен занял бы первое место в группе.

8-му номера рейтинга Уилсону первому выпал шанс повести атаку, но он набрал всего 16 очков и потерял позицию. Дэй забил дальний красный и набрал 86 очков, что обеспечило ему место во втором раунде.

Источник:WST.tv

«Все шло к тому, что последний матч будет решающим», – сказал Дэй. «Мы оба были сосредоточены и нацелены выиграть группу. Это был лучший матч дня. Дошло до решающего фрейма, и я отлично справился».

«Я думаю, что могу сказать от всех игроков, которые уже сыграли, что было проделано огромное количество работы и усилий, чтобы провести это мероприятие, и все подготовлено очень профессионально».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.