Усатый Ронни уверенно победил Кишана Хирани 3:0, Майкла Джорджио 3:0 и Криса Уэйклина 3:0, сделав серии 112, 52, 65, 116, 82, 80, 97 и 93. Он проходит во второй этап и в следующий вторник вступит в игру вместе с Харви Чендлером и победителями первой и шестой групп.

«Было весело», – сказал пятикратный чемпион мира О’Салливан. «Я почти не играл после Welsh Open в феврале. Shoot Out не считается, там было всего пара фреймов. Затем я провел несколько выставочных матчей, но кроме этого я поиграл всего 4-5 часов на прошлой неделе. Это показывает, что, возможно, тренировки не нужны. Может, мне нужно тратить свое время на что-то другое».

Источник: WST.tv

На вопрос об усах О’Салливан сказал: «Я поставил себе задачу. Сразу после начала карантина я решил отрастить бороду, но она начала зудеть, поэтому мне сказали отрастить усы. Было смешно. Несколько человек сказали, что я похож на мексиканского наркобарона, как Эль Чапо. Кто-то даже сказал Фредди Меркьюри».

На другом столе Том Форд показал почти такую же впечатляющую игру, как О’Салливан, и проиграл всего один фрейм в трех матчах в группе 15. Форд победил Яна Бернса 3:0, Майка Данна 3:0 и Роберта Милкинса 3:1, сделав брейк 130 очков и еще четыре серии за 50.

Сегодня матчи проведут Стюарт Бинэм, Рикки Уолден и Джимми Робертсон. Игровой день начнется в 17:00 мск.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.