Джадд Трамп считает, что оставшиеся цели Ронни О’Салливана в снукере это превзойти все основные рекорды, которые он пока еще не имеет.

О’Салливан проводит один из лучших сезонов в карьере. Он выиграл пять рейтинговых титулов, заработал 824 500 фунтов и сделал 70 сэнчери.

Он уже обладает рекордами по количеству сотенных серий в карьере (944), по количеству максимумов (14) и наравне со Стивеном Хендри имеет 18 титулов “тройной короны”. Однако О’Салливан все еще отстает от Хендри на два титула чемпиона мира (5-7), и на три по числу рейтинговых побед (33-36).

Источник: Worldsnooker.com

42-летний О’Салливан неоднократно упоминал, что его не мотивирует идея превзойти Хендри, но третий номер рейтинга Трамп убежден, что Ронни стремиться достичь новых высот.

«Ронни хочет побить все рекорды, и в течение следующих трех-четырех лет я думаю, у него есть отличные шансы это сделать, учитывая то, как он играет», – сказал Трамп. «Он уже не молод, и он нацелен превзойти эти достижения до его ухода из снукера. Он говорит, что его это не заботит, но я думаю, это единственная цель, которая у него еще есть в снукере. Если ему удастся добраться до семи или восьми мировых титулов, тогда он успокоится».

Трамп, проигравший 6:5 в их полуфинальной встрече на Players Championship в прошлом месяце, считает, что О’Салливана будет трудно остановить на чемпионате мира в этом году, который пройдет с 21 апреля по 7 мая в Шеффилде.

Он добавил: «В этом сезоне Ронни на голову превосходит всех остальных. Он разгромил многих игроков. Судя по тому, как он играет, как он уверен в себе и его настроению, он будет огромным фаворитом в Крусибле, даже больше, чем обычно».

Источник: Worldsnooker.com

«У Ронни есть такая аура, что только несколько игроков способны его победить. Он следит за здоровьем, что делают не так много игроков, и это дает ему дополнительное преимущество перед остальными. Он знает, что он самый талантливый игрок, и если он старается, он получает очень выгодное положение».

«Ему нужно будет иметь правильный настрой, потому что если он встретится с кем-то из медленных игроков и будет уступать в счете, то важно будет не потерять контроль над собой. Если вы встретитесь с ним, лучше вам надеяться, что у него будет плохой день».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.