Победная серия Чжао Синьтуна подошла к концу в первом раунде Cazoo World Grand Prix, когда он проиграл 2:4 самому низкорейтинговому игроку на турнире Мартину Гулду.

Гулд дошел до 1/8 Scottish Open на прошлой неделе, чтобы получить шанс войти в топ-32 и принять участие в первом событии серии Cazoo, и ему нужно было, чтобы Ронни О’Салливан обыграл Ли Хана в четвертьфинале. Ронни одержал победу 5:4, что позволило Гулду отправится на турнир с призовым фондом 380 000 фунтов, и он в полной мере воспользовался этой возможностью.

Источник: WST.tv

«Сотня, которую он сделал в третьем фрейме, на самом деле дала мне необходимый толчок», – сказал экс-чемпион German Masters и Shoot Out Гулд. «После этого я решил увеличить темп и найти хороший ритм».

«Я не смотрел матч Ронни с Ли Ханом. Я ехал домой, пока они играли. Потом мне написал друг и сказал, что я прошел. Я должен буду угостить Ронни ужином в следующий раз, когда у нас будет игра! Cейчас чувствую себя на подъеме».

«Я играю новым кием последние пару недель. Я чувствую себя очень уверенно, и мне нравится вызов чего-то нового. Прошлый кий был у меня 25 лет, но он сломался прямо перед Scottish Open. Я чуть не отказался от участия, потому что был уверен, что не успею привыкнуть к новому, но теперь я рад, что поиграл. Я сейчас жду ту неделю, когда все сойдется. Как знать, это может быть эта неделя».

Источник: WST.tv

Соперником Гулда в 1/8 будет чемпион Masters Янь Бинтао, победивший Марка Кинга со счетом 4:1 с лучшим брейком 111.

Джек Лисовски, финалист этого турнира в прошлом году, победил Марка Уильямса со счетом 4:3 в захватывающем матче, в котором было шесть брейков за 50 очков и средняя продолжительность фрейма всего 13 минут.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.