Специалист Shoot Out Майкл Холт одержал необходимую для себя победу в первом раунде, обыграв чемпиона Британии Чжао Синьтуна.

Холт завоевал этот титул в 2020 году и выиграл больше 10-минутных матчей, чем кто-либо другой. Во втором раунде он сыграет с Саймоном Лихтенбергом.

Находясь не в лучшей форме, Холт сейчас на грани вылета из тура. Он занимает 67-е место в предварительном рейтинге на конец сезона, когда только топ-64 сохранят профессиональную карту. Поэтому каждая победа невероятно важна для Майкла из Ноттингема.

Юань Сиджунь вырвал победу у Тома Форда из Лестера в самом драматичном матче дня. Юань вел 21:20 за несколько секунд до конца встречи, но Форд забил красный и победитель определялся на буллитах на синем. Форд допустил промах на втором ударе, а Юань сумел отправить шар в лузу.

Источник: WST.tv

Экс-чемпион мира Кен Доэрти также одержал захватывающую победу над Бай Ланнингом. Имея всего 70 секунд в запасе, Доэрти отставал 26:19, но забил отличный дальний красный после чего добавил зеленый, красный и черный, чтобы  пройти в 1/32.

«Сердце выпрыгивало!» – сказал Доэрти. «Я уже думал, что вылетел, но в конце у меня появилась спасительная соломинка. Здесь потрясающая атмосфера, лучшая из всех турниров Shoot Out. Мне даже нравится смотреть по телевизору. Публика должна получать удовольствие, и игрокам тогда тоже гораздо приятнее».

Хоссейн Вафайи претендует на приз 5000 фунтов за наивысший брейк, набрав 123 очка против Питера Девлина. Чемпион Scottish Open Люка Бресель с отставания 0:20 обыграл Джо Перри благодаря серии 40 очков. 

Энтони Хэмильтон провел брейк 77 очков в победе над Робертом Милкинсом. Марк Кинг уступал Грэму Дотту 12:24, но серия 24 очка вывела его в следующий этап.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.