Чемпион мира Марк Селби и экс-чемпионы мира Марк Уильямс, Стюарт Бинэм и Кен Доэрти прошли в завершающий день турнира Shoot Out в Лестере.

Всего в 1/16 стадии выступят 11 победителей рейтинговых турнирах и 6 любителей. Турнир завершится сегодня вечером.

Финалист прошлого года и домашний фаворит Селби обыграл Эллиота Слессора  отличным брейком 61 очко. Теперь он встретится с Робби Уильямсом, который выбил Джека Лисовски в последнем вчерашнем матче.

Источник: WST.tv

Доэрти прошел Дэвида Гилберта, а Бинэм одержал верх над Лей Пейфанем.

Лукас Клекерс вышел победителем во второй серии буллитов на синем за эту неделю, обыграв Тяня Пенфея. Клекерс проигрывал 5:12 всего за 25 секунд до конца матча, но провел отличные удары на красном и розовом, чтобы сравнять счет, после чего оказался лучше в борьбе на синем. 

Бурное взаимодействие Митчелла Манна со зрителями сделало его любимцем местной публики, и он прошел в третий раунд, победив Джордана Брауна. Проигрывая 24:33, Манн провел брейк 14 очков на последних секундах, который вывел его в финальный день турнира.

Источник: WST.tv

«Меня до сих пор трясет», – сказал Манн. «Я очень нервничал и не мог ясно думать. Мне повезло в конце. Я пытаюсь привлечь зрителей на свою сторону, потому что это меня больше расслабляет, чем сбивает».

Майкл Холт, выигравший больше всех матчей в истории Shoot Out, добавил еще один, победив Саймона Лихтенберга. При отставании 0:37 у Саймона были шансы выиграть. Он подтянулся на 30 очков, но он не забил черный за несколько секунд до конца встречи.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.