Домашний фаворит Марк Селби порадовал своих болельщиков победой над Ли Ханом в первом раунде турнира Shoot Out в Лестере.

Недавно Селби написал в Твиттере о возобновившихся проблемах с психологическим здоровьем и наверняка получит здесь поддержку своих многочисленных поклонников и друзей.

Источник: WST.tv

Трехкратный чемпион мира Марк Уильямс обыграл Стюарта Кэррингтона серией 39 очков, а Джек Лисовски провел превосходный брейк 89 против Бена Уолластона. 

Дэвид Гилберт в упорной борьбе прошел Санни Акани 29:24. Многократная чемпионка мира среди женщин Риэнн Эванс уступила Фаню Чжэнъи, сделавшему брейк 52 очков, а любитель Пол Девиль, который ранее в этом сезоне дошел до 1/8 English Open, снова показал хороший результат, обыграв Чен Цзифаня.

Источник: WST.tv

Талантливый юниор Стэн Муди выиграл свой первый телевизионный матч против Лу Нина в первом раунде. Муди всего 15, но он уже известен как один из лучших талантов Англии, выиграв в прошлом году национальный титул до 14 лет. Получив приглашение на этот турнир, Стэн не стушевался перед телекамерами во время своего дебютного выступления.

«Сначала я немного нервничал, но как только забил несколько шаров, я собрался и сохранял спокойствие», — сказал Муди, который получил в школе освобождение от уроков два дня в неделю, чтобы заниматься снукером. «Я очень счастлив. Это было мое первое выступление на телевидении, что добавило немного давления, но это был хороший опыт. Меня удивило, насколько ярким было освещение. Стол был потрясающий, быстрее, чем я привык. Поддержка зрителей была хорошая».

Действующий чемпион Райан Дэй в первом же матче уступил Жаку Джонсу.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.