Шон Мёрфи нанес поражение 6:0 австралийцу Мэтью Болтону, чтобы пройти квалификацию на International Championship в следующем месяце.

Мёрфи по-прежнему в поисках первого титула в этом сезоне, несмотря на сильный старт, который привел его к финалам China Championship и Paul Hunter Classic. Шон сделал последовательные серии 104 и 62 на пути к победе. А вот двукратный финалист чемпионата мира по английскому бильярду Болтон пока не выиграл ни одного матча в профессиональном снукерном туре.

Али Картер также разгромил Джейми Кёртиса Барретта 6:0, чтобы оформить себе место в Дацине.

Картер решил не защищать свой титул чемпиона World Open в Юйшане на прошлой неделе, но вчера выглядел более чем убедительно. Он сделал серии 50, 59, 53, 62 и 69.

Источник: Worldsnooker.com

Победитель International Champion 2014 Рики Уолден едва одолел Билли Джо Касла – новичка в туре, в напряженной борьбе 6:5.

В последнее время у Уолдена были проблемы с позвоночником, но он прошел лечение и надеется оставить это в прошлом.

Рики пришлось продемонстрировать все свои боевые качества, поскольку он проигрывал 0:3 и 3:5. Тем не менее, он сумел выиграть последние три фрейма, чтобы продвинуться дальше.

Чжан Юну и Ли Уолкеру пришлось пройти через марафонские матчи, чтобы добыть победу. Обе встречи продолжались более пяти с половиной часов.

Чжан выиграл решающий фрейм против Фергала О’Брайана с отставания 2:4. Уолкеру также потребовалась вся дистанция матча, чтобы победить Стюарта Каррингтона 6:5.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.