Это был решающий матч вчерашнего дня, в котором Аллена устраивала только победа, поскольку у Мартина был отрыв по выигранным фреймам.

После того, как О’Доннелл вышел вперед 1:0, Аллен сравнял счет брейком 70 очков, а затем сам повел в матче 2:1, выиграв третий фрейм на розовом. Однако серии 62 очка в последнем фрейме было достаточно, чтобы О’Доннелл обеспечил себе первое место в группе.

Перед этим он победил Майкла Уайта 3:0 и Найджела Бонда 3:1, выиграв заключительный часовой фрейм.

Источник: WST.tv

«Я рад, что прошел дальше, и думаю, я играл довольно хорошо весь день», – сказал О’Доннелл, который встретится с Томом Фордом, Ляном Веньбо и Беном Уолластоном в следующем этапе во вторник.

«Наверное, я должен был побеждать Марка, но я сделал достаточно. Я всегда иду до конца и у меня много бойцовских качеств. Я знал, особенно когда выиграл первый фрейм, что в любом случае, у меня будет шанс. Я много работал над психологическим аспектом игры, и рад, что в конце сделал хороший брейк, потому что пару лет назад я бы дрогнул, и он бы выиграл».

За вторым столом Сэм Крэйги возглавил свою группу, присоединившись к Ронни О’Салливану, Стюарту Бинэму и Харви Чандлеру в следующем этапе, который начинается сегодня.

Крэйги столкнулся с Домиником Дейлом в решающем матче за выход из группы и  одержал впечатляющую победу 3:0 сериями 131, 71 и 123 менее чем за 40 минут.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.