Джо Перри и Джек Лисвоски сохраняют шансы пройти квалификацию на Players Championship, пройдя в 1/8 турнира Gibraltar Open.

Для того, чтобы кто-то из них мог претендовать на этот прибыльный чемпионат в Лландидно, на этой неделе им необходимо стать чемпионом в Гибралтаре. Квалификация на Players Championship определяется годовым рейтингом и очками, набранными в этом сезоне. Они стремятся обойти Грэма Дотта, занимающего сейчас 16-е место, которого он может лишиться, поскольку Дотт не выступает в Гибралтаре.

Источник: Worldsnooker.com

Ситуация будет упрощена тем, что Лисовским и Перри сыграют друг с другом в 1/8. До заключительных этапов дошел и Цао Юпен, который также пройдет квалификацию если завоюет титул на этой неделе.

В последней встрече Перри обыграл Митчела Уайлда 4:1. Он оформил победу серией 113 очков в пятом фрейме. Лисовски проигрывал Сохейлу Вахеди 0:2 и 2:3 в своем последнем матче. Тем не менее, полуфиналист Shanghai Masters в итоге одержал победу в контровой партии на последнем черном, выиграв встречу 4:3.

Скотт Дональдсон всухую победил любителя Джейми Кларка 4:0. Он сделал серии 53, 52 и 86 на пути к победе. Он встретится с Альфи Бёрденом в 1/8, который победил недавнего чемпиона Shoot Out Майкла Джорджио 4:2.

Тян Пенфей и Чжан Юн сыграют между собой. Тян победил лидера индийского снукера Адитью Мехту 4:2, а Чжан обыграл своего соотечественника Чжао Синьтуна 4:1.

Сегодня будут сыграны все матчи оставшихся стадий, и мы узнаем имя победителя Gibraltar Open 2018.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.