Они заняли первое и второе места соответственно в группе M из восьми снукеристов. Оба вернутся в Милтон-Кейнс на второй этап в марте, где будут бороться за выход в финальную группу нового рейтингового турнира с общим призовым фондом 420 500 фунтов.

Джо выиграл шесть из семи матчей; проиграв единственную встречу 1:2 Роду Лоулеру. В последнем матче Перри обыграл Сяо 2:1 благодаря клиренсу с зеленого по черный в решающем фрейме.

Источник: WST.tv

«Я не знал, что ожидать от такого формата», – сказал 19-й номер Перри. «Я просто старался победить в каждой игре. В течение всего дня чаша весов раскачивается очень сильно, но ты должен продолжать выигрывать, чтобы у тебя был шанс. Я буду удивлен, если все сеяные игроки пройдут первый этап».

Сяо выиграл пять из семи игр, уступив кроме Перри еще Дэниелу Уэллсу 2:1. Перед финальным раундом Мэттью Стивенс имел шанс пройти квалификацию, имея четыре победы из шести, но поражение от Алана Тейлора разрушило его надежды, и он финишировал третьим.

За вчерашний день было сделано семь сотенных серий, а возглавил таблицу Лоулер с результатом 140 очков.

Турнир продолжится во вторник для группы B, в которой сыграет Кайрен Уилсон. Прямые трансляции можно смотреть на сайте Matchroom Live.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.