Гэри Уилсон провел свой третий максимальный брейк в матче против Лиама Хайфилда на новом рейтинговом турнире WST Pro Series, но этого оказалось недостаточно, чтобы выйти из группы.

20-й номер рейтинга Уилсон ранее отметился сериями 147 очков в квалификациях на чемпионат мира 2017 и German Masters 2013. Это 166-й максимум в истории снукера и девятый в сезоне.

Источник: WST.tv

Мартин О’Доннелл вышел победителем в нервном заключительном матче, чтобы пройти во второй раунд WST Pro Series вместе с Лу Нином.

О’Доннелл выиграл свои первые четыре матча, но затем проиграл два подряд, что поставило под вопрос его дальнейшее продвижение. Ему нужен был один фрейм в последней встрече с Рори МакЛеодом, и он сумел сохранить самообладание, выиграл 2:0 и возглавил группу.

«Я отлично начал, выиграв первые четыре игры, а у остальных были смешанные результаты», – сказал 49-й номер О’Доннелл. «Проиграв следующие две, я получил втык от тренера, поэтому я был рад хорошо закончить. Я с самого начала знал, что пять побед продвинут меня дальше. Даже если ты проигрываешь один-два раза, нужно продолжать и пытаться выиграть остальные».

Источник: WST.tv

«Я довольно хорошо играю в этом сезоне, но нигде не смог пройти далеко. Новый год наступил вовремя, чтобы отдохнуть и собраться. Это хорошее начало года и, надеюсь, даст мне заряд до конца сезона».

Полуфиналист чемпионата Британии Лу Нин проиграл свой второй матч, но затем выиграл четыре подряд, что обеспечило ему второе место.

Они оба проходят во второй групповой этап этого нового турнира с общим призовым фондом 420 500 фунтов.

В четверг среди восьми участников в игру вступит Стюарт Бинэм. Матчи можно смотреть в прямом эфире на сайте Matchroom Live.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.