Сэм Крейги также продвинулся дальше благодаря победе над Билли Каслом 2:0 в своем заключительном матче. Они оба проходят во второй групповой этап в марте на этом новом турнире с призовым фондом 420 500 фунтов.

Экс-чемпион мира Бинэм провел серии 70, 90, 65, 76, 50, 134, 124, 71, 75, 89 и 87, выиграв 14 фреймов подряд.

«Когда вышла сетка, я подумал, что это будет сложная группа, потому что в ней 4-5 хороших серийных игроков», – сказал Стюарт. «Я хорошо начал и продолжил в том же духе до конца. Моя игра в хорошей форме».

Источник: WST.tv

«Проиграть полуфинал Masters на прошлой неделе 5:6 Яню Бинтао было тяжело. Вы либо побеждаете, либо учитесь, и я постараюсь извлечь из этого урок».

Бинэм предварительно занимает 21-е место в гонке на Крусибл и должен попасть в топ-16 до чемпионата мира, чтобы избежать квалификации. «Мне нужно будет дойти до более поздних этапов на нескольких турнирах, чтобы попасть в топ-16», – добавил он. «Сейчас в туре тяжело, и если мне придется проходить квалификацию, я это сделаю».

Крэйги выиграл первые четыре матча, затем проиграл Скотту Дональдсону и Бинэму, что поставило под вопрос его выход из группы. Но 51-й номер рейтинга собрался и победил Касла брейками 55 и 70.

Чемпионат продолжится в пятницу с участием Энтони МакГилла и Чжао Синьтуна. Зрители могут смотреть матчи в прямом эфире на сайте Matchroom Live.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.