Вчера он выиграл шесть из семи матчей, одержав верх над Луи Хиткотом, Санни Акани, Мартином О’Доннеллом, Беном Хэнкорном, Джеймсом Кэхиллом и Лю Хаотянем. Единственное поражение Али потерпел от трехкратного чемпиона мира Марка Уильямса, занявшего второе место.

Картер, обладатель четырех рейтинговых титулов, последнее время демонстрирует признаки возвращения в форму. Недавно он дошел до четвертьфинала Welsh Open, но вынужден был сняться из-за болезни. Поправив здоровье, 24-й номер рейтинга прошел два групповых этапа Pro Series и стал первым игроком, занявшим место в финальной стадии.

Источник: WST.tv

Валлиец Уильямс выиграл пять из семи игр, проиграв 1:2 Акани и О’Доннеллу. Он одержал решающую победу над Кэхиллом 2:0 в заключительном матче, опередив О’Доннелла по разнице фреймов.

Уильямс сказал: «Я очень доволен. В итоге группа оказалась сложной. Мартин обошел бы меня, если бы он выиграл 2:0, а я проиграл. Он еще не знает, что я выиграл 2:0, для него это будет неприятный сюрприз, когда он закончит свой матч».

«Думаю, я играю довольно хорошо последние несколько месяцев. Мне не хватает стабильности, я могу очень хорошо провести несколько фреймов, а затем не забить ни один шар в течение двух-трех фреймов. Ничего не поделаешь, нужно наслаждаться процессом. Мои болельщики, наверное, уже меня терпеть не могут, потому что в одном фрейме я выгляжу на миллион долларов, а в следующем на два цента».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.