Вчера Трамп выиграл первые шесть матчей, чем обеспечил себе выход из группы. Он обыграл Шона Мэддокса, Стивена Холлуорта, Джимми Уайта, Барри Пинчеса, Джейми Джонса и Райана Дэя, прежде чем проиграл последний матч против Хоссейна Вафайи 0:2. Это никак не сказалось на конечном результате, и Джадд по-прежнему занимает первое место.

Трамп продолжает попытки превзойти свой собственный рекорд из шести рейтинговых титулов, выигранных за один сезон – на данный момент у него их пять, и до конца сезона остаются еще три: Pro Series, Tour Championship и чемпионат мира.

Четыре игрока имели шанс занять второе место перед завершающим раундом матчей. Дэй, Уайт, Джонс и Холлворт набрали по 12 очков, при этом Дэй имел небольшое преимущество по разнице фреймов. В итоге, победа Дэя над Холлвортом 2:0, обеспечила ему второе место, хотя Джонс также взял верх в матче с Уайтом 2:1.

Источник: WST.tv

Трамп сказал: «Я сделал главное в самом начале, и мне не нужно было волноваться в последних играх, потому что все было под контролем. Основная задача была получить хорошую игровую практику. У меня была одна наклейка на протяжении всего сезона. Я решил поменять ее и приехал сюда сыграть несколько матчей перед предстоящими большими турнирами».

«Для меня этот сезон уже лучше, чем прошлый. Я пока выиграл меньше турниров, но я и играл меньше. Общий уровень и стабильность лучше, и у меня все еще есть шанс побить мой рекорд. Было бы здорово повторить его на Tour Championship или чемпионате мира. Я в выгодной позиции для этого».

Трамп и Дэй теперь присоединятся к Стюарту Бинему, Оливеру Лайнсу, Марку Селби, Чжоу Юэлуну, Доминику Дейлу и Рикки Уолдену в группе 4 во втором этапе, который начинается сегодня.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.