Нг Он Йи одержала свою первую победу в про-туре, обыграв Ву Йизе со счетом 4:2 в квалификации на Welsh Open.

Трехкратная чемпионка мира среди женщин провела серии 84 и 82 в отличном выступлении и прошла в основные этапы турнира, где встретится с Али Картером в 1/32 в Ньюпорте.

В этом сезоне Он Йи дважды находилась в шаге от победы, уступив 4:5 Крейгу Стедману на German Masters и 3:4 Шону Мерфи на Scottish Open. Теперь в ее активе есть выигранный матч против 83-го номера рейтинга Ву.

Источник: WST.tv

Она стала второй снукеристкой, которая сумела одержать победу над мужчиной на профессиональном турнире. Риан Эванс обыгрывала Чепчайя Ун-Ну на Wuxi Classic 2013 и Робина Халла в первом раунде квалификации на чемпионат мира 2017.

Марко Фу, с которым тренируется Он Йи, когда находится в Гонконге, написал в Твиттере: «Отличная победа, сестренка, она станет твоей первой из многих».

Ун-Ну из Таиланда одержал важную победу над Робертом Милкинсом со счетом 4:2. Экс-чемпион Shoot Out рискует потерять место в туре по окончании сезона, тем не менее, вчера он показал свой класс, оформив брейки 91, 73 и 112 очков.

Скотт Дональдсон обыграл Тома Форда со счетом 4:3. Скотт вел 3:0, прежде чем Форд рывком из трех фреймов довел матч до решающего фрейма, который Дональдсон выиграл благодаря серии 59 очков.

Лян Веньбо продемонстрировал великолепный брейкбилдинг в матче с Чжанем Цзяньканом. Сериями 105, 134, 73 и 85 очков он одержал сухую победу всего за 55 минут.

Рикки Уолден вышел уверенным победителем 4:1 против Джерарда Грина, а Бен Уолластон обыграл Мартина Гулда 4:2.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.