Барри Хоукинс обыграл Майкла Холта 4:2 на арене Guild Hall в Престоне и обеспечил свое участие на турнире Riga Masters в этом месяце.

Три года назад Хоукинс вкусил победу в Латвии, когда он победил Тома Форда 4:1 в финале Riga Open 2014. Холт будет разочарован не попасть на турнир, на котором 12 месяцев назад он взял второе место, проиграв в финале Нилу Робертсону.

Источник: WorldSnooker.com

Матч прошел на высоком уровне. Холт взял первый фрейм серией в 76 очков, но немедленно последовал ответ от Хоукинса в 56 очков, сравнявший счет в матче. Последующими сериями в 53, 96 и 60 очков Барри довел матч до победы.

Джо Перри переиграл Грэма Дотта в напряженной борьбе 4:3. В этом матче никто не мог оторваться больше чем на один фрейм, и только в напряженной контровой партии Перри, дошедший до 1/16 чемпионата мира в апреле, сумел вырвать победу у чемпиона мира 2006 года.

Стивен Магуайр обыграл Айена Бёрнса в борьбе за место в Риге. Шотландец сделал серии 78, 57 и 68 очков и оформил победу чуть больше чем за час.

Источник: WorldSnooker.com

Иранец Хоссейн Вафайи обыграл победителя German Masters Энтони Хэмилтона в драматичном поединке 4:3. Хэмилтон лидировал 3:2, но Вафайи взял два фрейма подряд и вырвал победу.

Чжоу Юэлун находился в прекрасной форме и всухую обыграл австралийца Кёрта Данхэма. Победитель World Cup сделал серии 74 и 51.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.