Пятый номер мирового рейтинга Джадд Трамп одержал победу над Мэтью Селтом со счётом 4-2 во второй день Northern Ireland Open в Белфасте. Напомним, что на прошлой неделе Трамп претерпел тяжелое поражение от Кайрена Уилсона 6-1 в рамках турнира Champion of Champions.

Восьмикратный победитель рейтинговых турниров Трамп проиграл Уилсону последние 4 встречи. После матча против Мэтью Селта, Джадд в интервью на Евроспорте высказался по поводу реакции социальных сетей на этот результат следующим образом: “Люди говорят что Кайрен новая восходящая звезда, но он почти моего возраста и даже близко не выиграл той суммы, которую выиграл я. Думаю что наши личности находятся в противостоянии друг с другом.”

Ронни О’Салливан продемонстрировал великолепную игру, пролетев над иранцем Сохейлом Вахеди 4-0 за считанные 45 минут. Ракета оформил брейк 86 в первом фрейме, прежде чем сделать 3 сенчури кряду 111, 116 и 108 очков. 

Марк Селби выиграл Энтони Хэмилтона 4-1. Завтра он встретится с Джимми Робертсоном.

Нил Робертсон прошёл Бена Вулластона со счётом 4-3. Нил проигрывал 3-1, однако, брейки в 85 и 67 очков помогли ему сократить отставание и затем победить в решающем фрейме. 

Чемпион мира 2005 года Шон Мерфи с треском вылетел после поражения 4-2 от рук Сэма Бэйрда, в то время как Джек Лисовски уничтожил Хоссейна Вафаи 4-0.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.