Чемпион Masters Нил Робертсон сохраняет надежды получить бонус серии BetVictor в размере 150 000 фунтов, а чемпион Британии Чжао Синьтун выбыл из борьбы в первый день BetVictor Gibraltar Open.

Австралиец прошел три матча, чтобы обеспечить себе место в последний игровой день в субботу, когда турнир будет сыгран до конца, начиная с 1/8 и до финала.

Робертсон, выигравший BetVictor English Open ранее в этом сезоне, должен пройти как минимум в полуфинал, чтобы иметь шанс получить невероятный бонус, который достанется игроку, набравшему наибольшее количество призовых денег за восемь турниров серии BetVictor.

Источник: WST.tv

Нил сказал: «Этот сезон потрясающий. Я показываю невероятный уровень и действительно хорошую игру. Это очень приятно. Я с нетерпением жду Tour Championship, где буду защищать титул, и потом чемпионат мира. Все становится серьезно».

Пятый номер Кайрен Уилсон прошел в 1/8 с победой 4:1 над четырехкратным рейтинговым победителем Али Картером. Уилсон проиграл всего один фрейм в трех матчах с лучшей серией 88 очков.

14-кратный победитель рейтинговых турниров Дин Джуньху и экс-чемпион Welsh Open Джордан Браун также прошли в финальный день. Дин обыграл Аарона Хилла 4:1 в 1/16, а Браун разгромил Луи Хиткота 4:0.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.