Джейми Джонс находится в одном фрейме от попадания на чемпионат мира, устремившись в отрыв 9:0 во встрече с Ляном Веньбо в последнем отборочном раунде.

Сегодня завершатся все 16 матчей последнего отборочного этапа в Английском институте спорта и победители пройдут в основной этап в театре Крусибл, который находится всего в нескольких километрах.

Источник: Worldsnooker.com

Для валлийца Джонса, который дошел до четвертьфинала в Крусибле в 2012 году и в последний раз выступал там в 2015, матч с Ляном выглядел не из простых, но вчера он выиграл девять фреймов подряд сериями 54, 78, 63, 57, 79 , 74, 58 и 58. Однако он наверняка еще не забыл свой предыдущий матч, где он проиграл шесть партий подряд против Ю Делу, хотя в итоге сумел одержать победу 10:7.

Крис Вэйклин вышел вперед 8:1 против Тянь Пенфея. В случае победы любой из них станет дебютантом на чемпионате мира. Крис провел сэнчери 125 очков и еще пять серий за 50 очков.

Двукратный финалист чемпионата мира Мэттью Стивенс лидирует 7:2 против Кена Доэрти. Роберт Милкинс установил перевес 7:2 на Майклом Холтом, а Джо Перри опережает Марка Дэвиса с тем же счетом.

Стивен Магуайр выиграл первые четыре фрейма в матче с Хоссейном Вафайи, хотя Вафайи, который может стать первым иранским игроком в Крусибле, еще сохраняет шансы, выиграв три из следующих пяти партий, и сейчас отстает 3:6.

Все результаты смотрите здесь.

Смотрите прямую трансляцию сегодня с 13:00 мск бесплатно в прямом эфире на Facebook and YouTube каналах.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.