Надежды Марка Аллена на победу в его домашнем турнире Northern Ireland Open разрушились вместе с поражением 3:4 от Тяня Пенфея.

Источник: Worldsnooker.com

Вместе с этим заканчиваются и шансы на то, что победителем окажется представитель Северной Ирландии, поскольку Джо Свэйл, Джерард Грин, Деклан Бреннан и Джордан Браун выбыли еще в первом раунде.

Аллен сказал: «Последние два месяца я хорошо играю. Я просто попытаюсь забыть это выступление, потому что я чувствую, что я в хорошей форме. Надеюсь, когда-нибудь я смогу выиграть кубок для Северной Ирландии. Я не буду слишком зацикливаться на этом. Просто потому, что это мой домашний турнир не значит, что мечты сбудутся. Надеюсь, что в последующие годы я смогу выступить лучше».

Ронни О’Салливан победил валлийца Дуэйна Джонса 4:0, чтобы пройти в 1/32.

Источник: Worldsnooker.com

Джонс должен был взять первый фрейм, но не смог хорошо выйти на последний черный и, делая отыгрыш, закатил биток в лузу. В итоге лидерство перешло к О’Салливану, который сериями 65 и 81 перешел в следующий раунд, где встретится с Элиотом Слессором.

Джон Хиггинс сохраняет шансы завоевать свой 30-й титул. Он тоже вышел в 1/32, одержав победу 4:2 над иранцем Хоссейном Вафаи.

Действующий чемпион Марк Кинг, нанесший поражение Эшли Хагиллу 4:1, в следующем раунде встретится с Янем Бинтао, а Нил Робертсон продолжает попытки попасть на Masters после победы 4:0 над Билли Джо Каслом.

Джо Перри оформил впечатляющую победу 4:0 над Мэттью Селтом, но к большому разочарованию упустил возможность сделать 147.

Перри оказался в идеальной позиции, чтобы провести идеальный брейк в первом фрейме, но сам себе поставил снукер на последнем синем за розовый.

Перри сказал: «Я разочарован. Это одна из моих целей, сделать телевизионный максимум. Придется еще поработать над этим».

Джимми Уайт и Кен Доэрти оба прошли в 1/32. Уайт победил валлийца Жака Джонса со счетом 4:0, а Доэрти обыграл Ниу Чжуана из Китая 4:1.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.