…После неизбежно изнурительного отдыха возвращаются в строй снукеристы. Из офисов и квартир потянулись в зал усталые болельщики. Судьи приняли низкий старт. Телезрители листают программу – замерли и ждут…

И вот уже 9 октября грядёт благословенная суббота – в развлекательном центре Waterfront Hall, что в Белфасте, стартует BetVictor Northern Ireland Open 2021!

Призовой фонд 405 000 фунтов стерлингов, победитель получит 70 000 фунтов. Матчи до Last 16 включительно будут проходить по формуле Best of 7, четвертьфинал – Best of 9, полуфинал – Best of 11, финал – Best of 17. Но главное не это. Наступает настоящее открытие сезона!!!

Источник: WST.tv

Номинально сезон уже открыт, причём победами ветеранов: в Championship League Snooker 2021 первую в своей карьере рейтинговую победу одержал Дэвид Гилберт, а возродившийся после семнадцатилетнего перерыва British Open в блестящем стиле выиграл Марк Уильямс, но то было начало… Сейчас же снукерный сезон 2021/2022 вступает в стадию усиленного сердцебиения игроков и болельщиков – турниры пойдут один за другим! Итак. Прильните к экранам! Снукер набирает обороты! Действующий чемпион BetVictor Northern Ireland Open Джадд Трамп бросает вызов Уильямсу, Гилберту и всем-всем-всем!

Все в строю. Все готовы побеждать. Давайте же будем болеть за ветеранов и молодых! За всех, кто дарит нам незабываемое зрелище под названием СНУКЕР!!!

Сезон открыт. Только вперёд!

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.