Джадд Трамп продолжил блистательное выступление, сделав свой третий максимальный брейк в карьере в победном матче 5:3 с Тяном Пенфеем на China Open.

Это был 130 официальный максимум в профессиональном снукере и Трампа ждет приличный бонус в 30 000 фунтов. Эта сумма набралась в призовом фонде с тех пор, как Том Форд сделал 147 на German Masters в феврале.

Подходящий момент возник в пятом фрейме, который упрочил лидерство Трампа 4:1. Последний розовый располагался на дальней половине стола, и Трамп, в итоге, оказался гораздо ниже черного для комфортного завершающего удара. Тем не менее, от дальней губки шар упал в лузу и Джадд победно взмахнул рукой.

Тян упорно сражался и сериями в 60 и 63 очка сократил отставание до 3:4. Затем Трамп, недавний победитель Players Champion, серией в 62 очка обеспечил победу в матче

Источник: WorldSnooker.com

«У меня было много хороших заходов на максимум в последнее время и я рад, что наконец получилось его сделать на телевизионном столе», – сказал Трамп. «В следующем фрейме я забил хороший вступительный шар. Потом я хорошо раскатил пирамиду, но упал красный. Если бы не это, я, возможно, сделал бы еще одну сотню. В таких ситуациях удача решает многое. Потом Тян начал играть хорошо, подобные моменты могут полностью повернуть игру, и я рад, что вышел победителем».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.