«Шедевр», – шепчет Джон Вирго во время блестящего мастер-класса от Ронни О’Салливана на недавнем вечере «Легенды снукера» в Линкольне.

Очень кстати, О’Салливан провел великолепный максимальный брейк перед аудиторией своих самых больших фанатов на «Вечере с Ракетой» в зале Bishop Grosseteste University.

41-летний Ронни действительно играл с космической скоростью, забив последний черный на 6-ой минуте и 38-ой секунде.

Даже телефонный звонок, раздавшийся где-то в зале, не смог отвлечь О’Салливана, который сделал 147 с легкостью подобной прогулке по парку.

Это был не самый быстрый максимум Ронни. Рекорд в 5 мин. 20 сек. принадлежит максимальному брейку, который он сделал на чемпионате мира 1997.

Была ли эта серия второй по скорости? Вполне возможно.

Величественная Микаэла Табб с невозмутимым спокойствием обслуживала эту серию, быстренько выставляя черный на отметку снова и снова на протяжении всего брейка.

Источник: Eurosport.co.uk

А вот ведущий шоу Джон Вирго гораздо сильнее проникся великолепием происходящего, и в какой-то момент можно было услышать, как он тихонько шепчет битку:

«Да, детка, иди ко мне…»

К счастью, чрезмерное возбуждение Джона никак не помешало действительно великому игроку провести действительно великолепную серию.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.