Вчера вечером в решающем матче второй группы сошлись Нил Робертсон, уверенно переигравший Марка Уильямса, и Кайрен Уилсон, еле-еле вымучивший победу у Джордана Брауна. И казалось бы, исход предопределён… однако Кайрен в очередной раз проявил себя настоящим бойцом – за какие-то полтора часа после окончания первой встречи он смог собраться и полностью преобразился! Нил берёт первый фрейм, а Кайрен три последующих, сделав в них два сенчури. После пятнадцатиминутного перерыва уже Робертсон выигрывает три партии кряду, но по игре совершенно очевидно, что он уже немного «поплыл» – следующие три фрейма за Уилсоном, и он побеждает в матче – 6:4, ломая все прогнозы!

В целом поединок получился хорошим, интересным и с интригой. А Кайрену просто браво!

А теперь прогноз на сегодняшние дневные матчи.

Марк Селби – Дэвид Гилберт

В этом матче по большому счёту всё будет зависеть от того, в какой форме пребывает Гилберт, поскольку Селби (мы все это знаем) умеет вытаскивать игры даже с практически никакущей игрой. И всё же мне кажется, что Дэвид сейчас набрал неплохой ход, играет чётко, уверенно и, думается, победит – 4:2.

Шон Мёрфи – Янь Бинтао

Шон, несмотря на огромный опыт и блестящий кьюинг, в последнее время крайне нестабилен, а Янь, наоборот, близок к оптимальной форме. Поэтому я не ожидаю в этой встрече упорной борьбы и ставлю на победу молодого китайца – 4:2.

Всем хорошего снукера и до встречи вечером!

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.