Хокинс на данный момент выиграл обе встречи против своего хорошего друга на этом турнире, он также взял верх 6:3 в четвертьфинале 2017 года. Общая статистика их личных встреч 11:9 в пользу Марка.

Источник: WST.tv

Хокинс впервые прошел квалификацию на самый престижный пригласительный снукерный турнир в 2007 году, но за первые пять выступлений ему не удалось выиграть ни одного матча. Хокинс кардинально исправил ситуацию в 2016 году, пройдя весь путь до финала, где уступил Ронни О’Салливану. Он также играл в полуфинале в 2017 году, но проиграл Джо Перри.

Сегодня Хокинсу предстоит сразится со вторым номером рейтинга Джаддом Трампом за место в воскресном финале. На счету Барри уже есть финал тройной короны, в 2013 году в матче с О’Салливаном он занял второе место на чемпионате мира.

Источник: WST.tv

Селби – трехкратный победитель Masters, но пока его последние неудачи в Alexandra Palace продолжаются. Он не выходил за пределы 1/4 с тех пор, как дошел до финала в 2014 году, а последний титул завоевал здесь в 2013.

«Не могу поверить, что выиграл 6:1. Это был странный матч», — сказал 42-летний Хокинс. «На таком турнире ожидаешь, что он будет играть сильно. Когда появляется неожиданные шансы, это немного сбивает. Сложно правильно настроиться и не думать заранее о победе».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.