Ронни О’Салливану потребовалось всего 53 минуты, чтобы обыграть Роберта Милкинса со счетом 4:0 и выйти в 1/16 World Grand Prix в Престоне.

О’Салливан, стремящийся завоевать четвертый рейтинговый титул в сезоне, уже выиграв English Open, Shanghai Masters и UK Championship, легко прошел во второй раунд, где он встретится с Янем Бинтао. Их матч состоится в среду вечером, и билеты еще пока есть в наличии – нажмите здесь для подробностей.

У Милкинса были шансы в первой партии, но О’Салливан все же выиграл её, проведя клиренс с синего по черный. Затем он сделал сэнчери 119 очков и повел 2:0. Милкинс лидировал 51:1 в третьем фрейме, но не смог довести дело до конца, а его соперник снова взял фрейм, зачистив стол с зеленого по черный. В следующей партии второй номер рейтинга О’Салливан оформил победу серией 73 очка.

Янь одержал впечатляющую победу над Мартином Гулдом 4:2 в матче между игроками, занимающими 16-е и 17-е места в годовом списке. Этот результат может оказаться решающим с точки зрения гонки за место на турнире Players Championship в следующем месяце, куда попадут только топ-16 снукеристов.

Источник: Worldsnooker.com

Гулд лидировал в матче 2:1, но после этого Янь, которому исполнилось 18 на прошлой неделе, взял три фрейма подряд с высшими сериями 89 и 112.

Майкл Джорджио сохранил уверенность, которой он воодушевился после победы на турнире Shoot Out на прошлой неделе, и выиграл матч с Люка Бреселем 4:0. Серии 53 и 71 помогли Джорджио пройти в 1/16, где он ожидает Стивена Магуайра или Ли Хана.

Источник: Worldsnooker.com

«Если бы кто-нибудь сказал мне десять дней назад, где я окажусь, я бы рассмеялся», – сказал 59 номер рейтинга Джорджио, который прошел квалификацию в Престон, став победителем Shoot Out. «Я просто буду продолжать делать то, что делаю, и посмотрим, куда это приведет».

«Всю неделю я тренировался. Я работал столько часов, сколько мог. Победа на Shoot Out имеет для меня огромное значение, потому что мне больше не нужно беспокоиться о том, чтобы не вылететь из тура. Сейчас я наслаждаюсь игрой и иду на удары без колебаний. Зрители были потрясающие, я наслаждался каждой минутой».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.