Снова рад приветствовать вас, уважаемые любители снукера! Настоящая битва развернулась вчера на поле Московской Академии Снукера. Мой прогноз на первый полуфинал турнира viju snooker cup оправдался. Однако до последнего фрейма у меня в голове проскальзывала мысль, что ход игры может измениться в любой момент…

Такого российского снукера я давно не видел! Это был настоящий снукер во всей его джентельменской красоте!  Если в полуфинале кипят такие страсти, то что же будет в финале?! Эксклюзивную трансляцию игр турнира viju snooker cup ведет телеканал Viasat Sport и стриминг viju.

Активируйте промокод 147RU по ССЫЛКЕ и смотрите турнир viju snooker cup, а также кино, сериалы и стриминг всех телеканалов Виасат бесплатно.*

Встреча проходила в формате до 4-х побед. Опытный боец Иван Каковский меня удивил, особенно в первом фрейме.  Игрок, который обыграл всех и вся на этом турнире и не только, а я напомню, что он последовательно «уложил на обе лопатки» своих четырех оппонентов в группе, с начала поединка с Андреем Карасовым выглядел неубедительно. Крепкий уральский парень Андрей Карасов, представляющий Пермь, просто не давал вздохнуть более титулованному сопернику из северной столицы.

Андрей показал отличную технику игры и доминировал в хитроумных отыгрышах. Однако во втором фрейме удача явно от него отвернулась. Вероятно, Андрей не смог справиться с волнением и начал допускать стратегические ошибки одну за другой, чем с удовольствием воспользовался Иван Каковский. Петербуржец был невероятно хорош в дальних ударах.

Источник: предоставлено пресс-службой группы компаний Viasat

В последующих фреймах Андрей Карасов старался подстроиться под соперника, менял тактику игры, больше атаковал, но вырвать победу у главного фаворита турнира так и не смог. В итоге с брейком в 50 очков и четырьмя выигранными фреймами Иван праздновал победу.

Таким образом, у Карасова закончилась битва за мечту на этом турнире. Игра Андрея в целом была очень прилична и показала, что снукер — это дело наживное, и впереди у него ещё много побед.

А я напомню, что главный приз viju snooker cup это не только кубок, но и поездка на Q-School в Великобританию и возможность побороться за попадание в высшую профессиональную лигу снукеристов – Мэйн-тур.

Теперь мы с удовольствием будем лицезреть Ивана Каковского в финале турнира, а кто будет его оппонентом, решит второй полуфинал, в котором встретятся сверхсильные снукеристы – москвич Алексей Корень и новоуренгоец Артем Истомин. Судьбоносная встреча нас ждет 5 марта в 12:00.

На этом разрешите откланяться. Впрочем, совсем не надолго. Любите снукер и оставайтесь с нами!

* Акция для новых пользователей viju. Срок активации промокода – до 12.03.2023. Пробная подписка на 35 дней, затем – 299 рублей в месяц. Подробности на https://promo.viju.ru/.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.