Ронни О’Салливан приближается к установлению очередного рекорда в Йорке, но продолжает производить отчетливое впечатление, что он предпочел бы оказаться в любом другом месте, чем на пороге восьмого титула чемпиона Британии.

Обыграв Ноппона Саенгкхэма 6:3 в матче за выход в четвертьфинал, Ронни отметил, что его не интересуют его выступления и не заботит перспектива завоевать титул в это воскресенье в свой 46-й день рождения.

45-летний О’Салливан заявил: «Меня это не волнует, если я выиграю – отлично, если нет – это никак не повлияет на мою жизнь и на то, чем я занимаюсь. На самом деле, я бы предпочел весело проводить время, сидя с Джимми Уайтом».

«Я не отмечаю дни рождения. Мне это тоже не интересно. Мне интересна моя работа и несколько небольших проектов, над которыми я работаю».

«Я рад, что прошел дальше и что я все еще на турнире», – добавил О’Салливан, который проведет свой четвертьфинальный матч в пятницу. «Это то, как оно есть, и я действительно понятия не имею, как это работает».

«Мне без разницы, мне действительно неинтересно. Я собираюсь сегодня выпить пару гиннесов и глинтвейна с хорошей едой».

Ронни трижды отставал в начале матча, и все предвещало упорную борьбу. Однако таец упустил несколько хороших шансов, чтобы увеличить свое преимущество до 4:2, и О’Салливан в полной мере воспользовался моментом, выиграв следующие четыре фрейма.

Ранние вылеты многих топовых игроков сделали О’Салливана большим фаворитом на увеличение своего собственного рекорда до восьми титулов, но у него нет никаких ожиданий по поводу четвертьфинального противостояния с Кайреном Уилсоном.

«Я не чувствую, что я с кем-то соревнуюсь», – добавил О’Салливан. «Я как будто сижу в сторонке, наблюдаю за всем происходящим. У меня просто отличное место в первом ряду».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.