Ронни О’Салливан, похоже, подкинул намек на то, когда он собирается уйти из снукера в своем загадочном рождественском твитте.

О’Салливан завершил этот год на коне с победой в финале чемпионата Британии против Шона Мёрфи.

Тем не менее, похоже на то, что Ронни уже строит планы по выходу на пенсию и, по всей видимости, он определил 2025 год как дату, когда он зачехлит свой кий.

«Снова в Твиттере после перерыва», – написал Ронни. «Очень скучал. Я вас всех люблю. Желаю вам взрывного Рождества и приятного аппетита. 2018-2025 будет потрясающее время».

42-летний О’Салливан ранее отмечал, что в отличии от своего кумира Джимми Уайта, он не собирается продолжать играть после 50-ти.

Упомянутый в Твиттере 2025 год совпадает с его 50-летием и, видимо, как раз в это время Ронни собирается завершить карьеру.

Источник: express.co.uk

Говоря о своих дальнейших планах во время чемпионата Британии в этом году, О’Салливан сказал: «Джимми все еще нравится играть. Мне тоже это нравится, но я не смог бы делать то, что делает он и соревноваться так же, как он. Мне достаточно сложно уже сейчас, не говоря уже о том, что будет через 14 лет. Нужно стремиться к тому, что вас увлекает, к тому, чем вы хотите заниматься».

«Джимми любит играть, и это подходит для него, но для меня это просто работа. Я иду и показываю профессиональное выступление. У Джимми есть желание побеждать и показывать хорошую игру. Мне тоже, но я отношусь к этому немного циничнее».

«Я рассматриваю это больше как средство, которое дает мне возможность наслаждаться жизнью и заниматься другими вещами».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.