Тепчайя Ун-Ну из Тайланда победил Ляна Веньбо 6:4 в матче за выход в полуфинал на чемпионате мира с шестью красными в Бангкоке.

Эта встреча стала повторением финала 2015 года, когда Ун-Ну одержал впечатляющую победу 8:2 перед своими домашними болельщиками.

Источник: Worldsnooker.com

Ун-Ну считается одним из самых быстрых игроков в туре, и он на полном ходу добыл себе победу, сделав серии 65, 59,70 и 66 очков.

Марко Фу отыграл отставание в три фрейма и победил Грэма Дотта 6:5. Шотландец вышел вперед 5:2, но затем Фу выиграл последние четыре партии, чтобы выйти в полуфинал. Это был насыщенный день для представителя Гонконга, утром Фу оформил впечатляющую победу 6:1 над Дином Джуньху.

Теперь Фу встретится с Марком Уильямсом, который уверенно обыграл Майкла Холта 6:2, а ранее, в матче 1/16 двукратный чемпион мира прошел Кайрена Уилсона 6:3.

Двукратный победитель рейтинговых турниров, шотландец Энтони МакГилл завершает список полуфиналистов. Он победил Дэвида Гилберта в упорной борьбе 6:4. МакГилл встретится с Ун-Ну в матче за место в финале.

Все результаты смотрите здесь.

Полуфиналы

Марк Уильямс vs Марко Фу

Энтони МакГилл vs Тепчайя Ун-Ну

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.