Юань Сиджун провел потрясающий камбэк, чтобы победить чемпиона мира 2005 года Шона Мёрфи 5:4 и занять место на Shanghai Masters.

Для Юаня это первый сезон в туре, куда он попал выиграв чемпионат Азии до 21 года. Этот триумф над Мерфи стал лишь его второй победой в сезоне. 17-летний представитель Китая отставал 2:4, но выиграл три фрейма подряд. Он сумел повернуть ход матча, сделав по пути сэнчери в 107 очков, и одержал маловероятную победу.

Источник: Worldsnooker.com

Али Картер сдержал напор Сэма Крейги, оказавшись победителем в их встрече 5:4. Картер, который решил не защищать свой титул чемпиона World Open и не прошел квалификацию на недавний European Masters, в последнее время не проводил матчевых встреч.

Однако оба игрока оказались в хорошем состоянии. Крейги сделал пока высший брейк турнира в 141 очко и еще одну серию 128 очков. Несмотря на это, что Картер никогда не находился в роли догоняющего и одержал победу в решающем фрейме, чтобы забронировать свое место в Шанхае.

Хоссейн Вафаи догонял со счета 0:3 и 2:4 и, в итоге, победил Эллиота Слессора. В то время как Джек Лисовски обыграл шестикратного финалиста чемпионата мира Джимми Уайта 5:1.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.