Джадд Трамп показал великолепную игру, чтобы обыграть Цао Юпена 6:1 и занять место в финале European Masters в Ломмеле.

Цао не следует сильно расстраиваться из-за поражения, поскольку это появление в полуфинале является его лучшим достижением на рейтинговом турнире. До этого его лучшим показателем был выход в четвертьфинал Wuxi Classic 2013 года.

Источник: Worldsnooker.com

Начало матча было многообещающим для Цао, который выиграл первый фрейм благодаря хорошей серии в 63 очка. Однако с этого момента семикратный победитель рейтинговых турниров Трамп полностью захватил контроль.

Последовательными сериями 61, 100, 63, 87, 115 и 41 Джадд устремился к комфортной победе за выход в финал, где он встретится со Стюартом Бинхэмом.

«Я всегда знаю, что при хорошей игре я побеждаю достаточно уверенно, и я хорошо сыграл», – сказал чемпион Британии 2011 года. «Сейчас даже когда я играю плохо, у меня есть хорошие шансы, но если я смогу продолжить так играть и делать хорошие серии так, как я это делаю на тренировках, у меня будет отличная возможность завоевать кубок».

Источник: Worldsnooker.com

Стюарт Бинхэм вышел победителем в напряженном матче с китайским игроком Чжоу Юелуном 6:4, чтобы занять свое место в финале.

Первый рейтинговый полуфинал для Чжоу закончился разочарованием. Тем не менее, победитель World Cup 2015 года продемонстрировал большой потенциал, проведя несколько потрясающих выступлений на этой неделе. Самой значимой стала его разгромная победа 4:0 над Антони МакГиллом, которую Чжоу оформил последовательными сериями в 138 и 136 очков.

Источник: Worldsnooker.com

В результате, нас ожидает повторение финала Welsh Open 2017 года, где Бинхэм играл с Трампом. В тот раз победил Стюарт в захватывающем противостоянии 9:8. Сегодня он будет надеяться на аналогичный результат.

«Я в финале, и это самое главное. Я говорил своему менеджеру Гэри, что главное просто добраться до шести выигранных фреймов первым. Перед матчем с Чжоу на тренировке я хорошо играл и хорошо проводил удары, но когда я вышел на матч, заиграли нервы», – сказал четырехкратный рейтинговый победитель. «В финале мне нужно будет сыграть намного лучше. В полуфинале я не мог провести брейк больше 40. Против Джадда необходимо будет показать куда лучшую серийность».

«Я рад оказаться в очередном финале. Я буду стараться изо всех сил и, надеюсь, смогу победить».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.