По дороге на матч Нила Робертсона постигла очередная дорожная неудача, но он все же сумел одержать победу над Найджелом Бондом 5:2 в первом раунде отборочных матчей на European Masters.

Экс-чемпион мира Робертсон застрял в пробке и приехал на матч с Бондом на несколько минут позже. Ему присудили поражение в первом фрейме, однако Нила это не смутило, и он выиграл пять из следующих шести фреймов сериями 51, 99, 103 и 72.

В октябре Робертсон приехал не в тот город на квалификацию World Open и поплатился за это поражением в матче. В этот раз он все еще на турнире и встретится с Жерардом Грином во втором раунде в четверг. Победитель пройдет в финальные этапы турнира European Masters в Австрии в следующем месяце.

Марк Уильямс с отставания 3:4 обыграл Крэйга Стедмана 5:4, сделав серию 75 очков в решающем фрейме.

Действующий чемпион Джимми Робертсон уступил в первом же матче Мартину О’Доннелу 3:5, а Джордан Браун с высшей серией 140 очков нанес неожиданное поражение Дэвиду Гилберту 5:2.

Кайрен Уилсон отыгрался с 3:4, чтобы обыграть Си Цзяхуэя 5:4. Финалист Scottish Open Джек Лисовски одолел Хоссейна Вафаи с тем же счетом.

Отборочные матчи European Masters завершатся в четверг. Расписание матчей.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.